Аккумулятор MNB HRL1251W (12В 12Ач)
ID#2002
Аккумулятор MNB HRL1251W (12В 12Ач) ID#2002
Поделиться:
Аккумуляторные батареи MNB Battery HRL 1251 W
  • Технология АКБ: AGM
  • Тип: Свинцово-кислотный
  • Напряжение: 12 В
  • Ёмкость: 12 Ач
  • Вес: 4 кг
Номинальное напряжение 12 В
Терминал F2
Внутреннее сопротивление ~11.0 mΩ
Максимальный ток заряда 3.6 А
Материал клемм Медь
Максимальный ток разряда 180 А (5 секунд)
Бренд MNB
Технология AGM
Длина 151 мм
Ширина 98 мм
Высота 95 мм
Высота с клеммой 95 мм